Kutiyo kutiyo

14/01/2013

Поделитесь отзывами о полированном керамограните.

Хочу сделать укладку полового покрытия на кухне. Остановил свой выбор на полированном керамограните. Кто знаком с таким материалом прошу поделиться отзывами о полированном керамограните.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами о полированном керамограните.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

liqohi

14/01/2013

плюс 0

Полированный керамогранит великолепный выбор в качестве покрытия для пола в кухне. Правда полированный керамогранит восприимчив к воздействию влаги. Для такого материала обязательно нужно выполнить работы по его защите. С этой целью полированный керамогранит покрывается специальным герметизирующим составом который и защищает материал.

Чем просверлить керамогранит?

Сверлить керамогранит лучше дрелью или перфоратором на …

Что лучше керамогранит или плитка?

…, водонепроницаемые. Но существует и ряд различий. Керамогранит…

Petya

11/12/2014

плюс 0

У меня отзывы как на гранит, так и на полированный керамогранит хороший, потому что я часто работаю с таким материалом, вот и доволен качеством. 

Гость

26/01/2017

плюс 0

Я бы не взял для пола. Пол на кухне - место скользкое, полированный будет жестко скользить. Лучше взять матовый. Мы вот тут брали:

ceramogranit-optom.ru
понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… Радена. Также неплохие отзывы слышал о радиаторах Глобал…

1

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

керамогранит с подогревом, ламинат как бы хорош не был он… где чаще всего моется…

12

Где применяется полированный керамогранит?

Керамогранит относится к искусственным облицовочным…твёрдую и прочную структуру.…

1

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3

Как положить керамогранит?

Керамогранит гораздо прочнее обычной …

1

Какие отзывы о керамогранитных мойках?

…отличаются особым качеством. Керамогранит - устойчивый к повреждениям …и очень…

1

Какие отзывы на керамику italon code?

…из керамики, в том числе и керамогранит. Столешницы из их … на них ни одного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.