Tesare tesare

14/01/2016

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

Хотел бы у себя в доме объединить кухню и гостиную. как объединить кухню и гостиную, но не знаю как это сделать. Подскажите как можно объединить кухню и гостиную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как объединить кухню и гостиную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relate

14/01/2016

плюс 0

Первым делом, для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо убрать стену, которая их разделяет. Это вы можете сделать с помощью перфоратора или же большого молота. После того, как вы объединили кухню и гостиную, вам необходимо будет сделать небольшой ремонт в доме. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отгородить кухню от гостиной?

… поисках люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае достаточно…

1

Как объединить спальню и гостинную?

Объединить спальню и гостиную можно несколькими способами. Все… которые быстро…

1

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

… кухню с гостиной очень просто, тем более, что …комнаты будет гостиная, а в другой…

2

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как соединить кухню с гостиной?

Добрый день. моя места сделать из своей обычной квартиры студию. Комнаты маленькие…

1

Как разделить кухню и гостинную?

… вашего вопроса, и с радостью вам подскажу, на самом деле все не так сложно…

1

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам то,…

2

Как соединить кухню и гостиную?

…снести стенку между кухней и гостиной , если у вас стояли там … граничить между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.