Keqasa keqasa

15/01/2014

Почему дует из вентиляции?

Здравствуйте! У нас в частном доме летом установили вентиляцию(приточная система вентиляции), а теперь постоянно дует. При всё при этом выходы вентиляции есть в кухне, ванной комнате и большой комнате, но дует только в кухне. Подскажите, почему дует из вентиляции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему дует из вентиляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

volomi

15/01/2014

плюс 0

В данном случае, с приточной системой вентиляции, есть несколько вариантов неполадок: был неправильно установлен воздухозаборник,не поставлены заглушки или не правильно работает система подачи воздуха (система не подогревает воздух, а охлаждает его или оставляет в первоначальной температуре). Правильнее всего будет обратиться к специалисту.

Почему дует из пластиковых окон?

Здравствуйте. Проблема моя такая: год назад нам установили пластиковые…

Вентиляция туалета

Интересно..., было два варианта, оба не подходят, тогда как же вы хотите…

Гость

12/12/2015

плюс 0

Реально дует из вентиляционной шахты в квартиру, что делать в таких ситуациях?

_Vasiliy_

12/12/2015

плюс 0

Как это что делать в таких ситуациях, вызывать сотрудников ЖКХ, что бы они разобрались с этой проблемой. В квартиру не должно задувать, это 100 процентов. 

Гость

12/12/2015

плюс 0

Не могу понять, почему дует с полов на крыше? Уже все проверил, но понять не могу.

Proxor

12/12/2015

плюс 0

Я так понимаю в основном зимой у вас дует с полов на крыше, советую утеплить нормально и все будет нормально. 

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Да потому что вентиляция не правильно настроена, или же есть проблемы с самой вентиляцией, видимо забита. Советую вызывать соответствующих людей, что бы решали данную проблему. Тянуть холодом не должно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

 Вот, решила узнать, чем лучше квартира от частного дома и наоборот. Определить не…

2

Как проверить вентиляцию в квартире?

… чтобы определить работает ли вентиляция в квартире, нужно закрыть… либо огонь…

2

Как улучшить вентиляцию в квартире?

…почистить всю вентиляцию в квартире. Потому что в вентиляцию может попадать разная…

1

Как работает вентиляция в квартире?

… вентиляции внутри квартиры достаточно прост.Он …их соединяет. Через вентиляционные…

1

Как рассчитать теплопроводность стены?

… доме есть центральная вентиляционная шахта которая выходит на чердак…

1

Товарищи строители, подскажите... почему на кухне вентиляция не выдувает воздух, а наоборот вдувает

…. От этого он тянет воздух из вентиляции. Выход: подводить с улицы…

11

Почему не работает вентиляция?

… не работает вентиляция, то я смогу вам подсказать почему … пробили. Так же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.