Cusuyo cusuyo

16/01/2016

Как сделать маленькую кухню большой?

доброго всем вечера. у меня возникла проблема. дело в том, что у меня в квартире маленькая кухня и тем неудобно. я хотел вы сделать ее большой, но не знаю как. скажите,как сделать маленькую кухню большой? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать маленькую кухню большой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

webuti

16/01/2016

плюс 0

Доброго дня, друг мой. читая Ваш вопрос, я подумал и решил, что могу рассказать Вам, как сделать

маленькую кухню

большой. есть три способа. первый - можно вынести всю мебель и оставить только самое важное. другой - сделать стены тоньше. третий - сместить одну из стен в сторону на несколько метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,если …Самое главное,заказывать…

2

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще … уместно смотреться на современной…

3

Возможно ли создать стильную маленькую кухню?

…кухня будет выглядеть стильной маленькой кухней, хотя если проект сделать…

2

Как сделать маленькую кухню?

…. Это очень просто. Маленькую кухню можно сделать с помощью дополнительных медалей…

1

Как сделать маленькую кухню больше?

…маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального увеличения…

2

Как визуально увеличить маленькую кухню?

… честно это не очень большая проблема. Есть …бы пару зеркал не обязательно…

2

Как сделать уютной кухню фото?

Для начала желательно заказать место для хранения чего-либо, чем не пользуетесь очень…

2

Как оформить маленькую кухню?

…! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - …нужно купить маленькую люстру,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.