Huseba huseba

16/01/2016

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

Здравствуйте. Я решил заняться ремонтом своей квартиры. У нас маленькая кухня. Подскажите, пожалуйста, какой дизайн подобрать для маленькой кухни. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн современных штор для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofota

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже не очень давно делал ремонт на своей маленькой кухне, поэтому я могу Вам помочь. На кухне нам нужно разместить разную бытовую технику и посуду. Чтобы немного сэкономить места холодильник лучше разместить в коридоре. А место, которое останется можно использовать под мягкий уголок. Очень важно не использовать в дизайне маленькой кухне ярких цветов, лучше выбрать что-то нейтральное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать его. Так чтобы кухня……

1

Какая цена стола на маленькую кухню?

… товарищ и друг. так как у вас кухня небольшая то и …прямоугольным. Маленький…

1

Какой дизайн подобрать для ванной маленького размера?

… товарищ. Я начал заниматься дизайном и поэтому могу Вам помочь… очень красиво.…

1

Как укрепить шторы для маленького окна?

Укрепить шторы для маленького окна, не составляет ни какого труда. Главное…

1

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…маленькой ванной лучше выбирать …

1

Какой дизайн подобрать для кухни 8 метров?

Маленькие кухни - не редкость, но с развитием …дизайн - выход из данной ситуации,…

1

Какие выбрать обои для маленькой прихожей?

… увеличить маленькое помещение. Не советую для маленькой прихожей…слишком…

2

Какие нужны материалы для ремонта кухни?

Доброго времени суток! Для ремонта ремонт Вы собираетесь делать – косметический,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.