Yexelu yexelu

18/01/2016

Как выбрать китайский сварочный инвертор?

У меня у знакомого есть кухня итальянская и мне тоже хочется заказать такую. Подскажите кто встречал, сколько стоит такая кухня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать китайский сварочный инвертор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочные инверторы производители из России

sicuye

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

для того, что бы вы смогли купить сварочный инвертор сделан в Китае, вам нужно съездить в любой строительный магазин. В каждом строительном магазине продаются сварочные инверторы, те что по цене по дешевле, это и будут китайские .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочном инверторе иист?

… себе сварочный инвертор иист , и он говорит что это очень хороший сварочный инвертор…

1

Какой самый лучший сварочный инвертор 2012г?

… быть сварочный аппарат. Самый луший сварочный инвертор 2012г это инвертор фирмы…

1

Как осуществляется ремонт сварочного инвертора своими руками ресанта?

…. Но, как и все аппараты, он ломается. Ремонт сварочного инвертора своими руками…

1

Какие преимущества у сварочного инвертора ssva 160 2?

Сварочный сварка без сбоев, очень …

1

Какие особенности у сварочного инвертора ewm Pico 162?

…сварочного инвертора ewm Pico 162 есть ряд особенностей. Например, этот инвертор……

1

Какие отзывы о сварочном инверторе патон?

…, что я вот сам уже как три года купил себе сварочный инвертор патон и у меня еще…

1

Какие отзывы о сварочном инверторе bestweld globus 180?

… что все же вы не ошибитесь, если купите сварочный инвертор bestweld globus 180, так как…

3

Какие отзывы о сварочном инверторе rilon?

… разной техники, с том числе и сварочный инвертор rilon. Могу вам сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.