Verunchik Verunchik

13/03/2013

Какие тона лучше подобрать для оформления кухни?

Недавно купили наконец-то дом, но как отремонтировать так, чтобы было красиво и уютно? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие тона лучше подобрать для оформления кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для профессиональной кухни производители из России

GRe666niKK

13/03/2013

плюс 0

Светлые

Как выбрать смеситель для кухни?

…кухне. Для этого необходимо измерить ее диаметр и глубину. Однозначно…

Какие крепления лучше подходят для крепления на стене…?

… полки из ЛСДП к стене лучше всего крепить на специальные…

BeKsTeR

14/03/2013

плюс 0

По мне зеленый (светлый)

lehav

14/03/2013

плюс 0

Смотря кому какие-нравятся... и какого цвета будет мебель... например: Желтые стены и синия кухня... стиль модерн... а вот в классике я плохо разбираюсь) ) ) )

azq

14/03/2013

плюс 0

У меня кухня оформлена в серо-голубых тонах. но все же согласно законам человеческого восприятия цвета... целесообразно брать светло зеленые. повышение аппетита ну и настроения

ertyhujk

14/03/2013

плюс 0

Мы решили сделать свою кухню в новой квартире оранжевенькой, ну может не всю прям оранжевую, но основные акценты именно этого цвета, все потому, что так хочется солнца и хорошего настроения...

Гость

21/06/2014

плюс 0

Я думаю, все зависит от личного вкуса, мне например, очень нравится кухня в вишневом или красном цвете, наподобие вот этих:





Еще замечательно смотрятся оранжевые кухни, чтобы увидеть примеры, загляните сюда: http://fine-designs.ru/2010/11/oranzhevyj-v-interere-kuxni/

Valusss

18/10/2014

плюс 0

 Абсолютно любые, все от вашего вкуса зависит.

Гость

25/01/2015

плюс 0

Фартук - салатовая плитка (не ровный окрас, а рябенькая с белым) . Кухня салатовая. Стуны - обои кофейного цвета с неброским рисунком. Смотрится очень мило.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои какого цвета лучше наклеить на маленькой кухне с голубым…?

…Лучше всего поклеить светлые … гарнитура и зрительно сделают кухню просторнее.…

3

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

Хочу купить себе хорошую бензопилу для дачи. вот поскольку в них я не очень знаюсь,…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Посоветуйте печь для летней кухни?

…кухни необходимо выбирать исходя из: 1. Вашего материального положения 2. Для каких…

1

Какой дизайн подобрать для ванной маленького размера?

…. Это будет очень красиво. Лучше подобрать небольшую душевую кабинку…

1

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

…своей маленькой кухне, поэтому я могу Вам помочь. На кухне нам…дизайне маленькой…

2

Какое одеяло лучше подобрать для ребенка?

…вы должны для себя решить для каких целей вы это одеяло будете…своего чада…

1

Какую толщину плитки подобрать для пола?

…полы и вам необходим подобрать толщину плитки …мм для такого дела. Но я считаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.