Modali modali

20/01/2016

Как сделать японский светильник?

Мы с мужем недавно ходили в кафе японской кухни. Там мы увидели красивый японский светильник. Он очень понравился нам. Я хочу сделать такой же и подарить мужу. Как сделать японский светильник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать японский светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numaki

20/01/2016

плюс 0

Если выбирать самый простой способ, то сделать японский светильник вам не составит труда.

Для начала возьмите 4 одинаковые рамки для фотографии. Они должны быть простыми - деревянными и тонкими. Оставьте в них только стекло. Далее склейте их между собой так чтобы получился куб. Сверху и снизу ничего клеить не надо. Стекло можете расписать витражными красками на свой вкус или наклеить на него узор из бумаги. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать светильник для аквариума?

…, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все,…

4

Как сделать японскую крышу?

… крышей с шифером и японской нету. В японской крыши только вот, что, то это материал…

1

Как сделать японскую баню?

… сделать японскую баню нужно сперва найти проект постройки японской… указанном…

1

Как сделать японские шторы?

…, что бы самостоятельно изготовить японские шторы, которые …на ту длину, на…

1

Как сделать из дерева светильник?

… вы не сделаете хорошего светильника. Поскольку свет от…светильник с плафоном.…

1

Как сделать масляный светильник?

… и воспользуемся. Для начала нужно сделать основу для нити – столбик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.