Fojabu fojabu

21/01/2016

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

Здравствуйте всем кто желает мне помочь. Мне нужна ваша помощь. Хочу себе новую кухню. Кухню уже знаю какую куплю, только вот подскажите сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани стиль производители из России

nivoye

21/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Кухня гостиная в стиле кантри это прекраснейший выбор. Хочу сказать что у вас изысканный вкус! Такая кухня очень хорошо будет смотреться в любом доме. Кухня гостиная в стиле кантри стоит примерно 15000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню в стиле кантри?

Стиль кантри создан для тех, кто ценит прежде … сделать под заказ, соответствующую…

1

Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

….Хотелось бы сказать,что стиль кантри для гостиной-отличный выбор.Для … о том,что…

1

Сколько стоит кухня п 44?

…себе на рынке. такая кухня в зависимости от комплекции…от комплекции, но это…

1

Сколько стоит кухня из пластика?

… кухню. Только куда вы жену денете, пока будете кухню ставить. А цена на пластиковые…

1

Как обустроить кухню гостиную?

…, что бы обустроить кухню гостиную у вас должны стоять к этому руки. …. Для удобств…

2

Сколько стоит кухня Мария?

…возможность и желание, а вот на счет кухня Мария неплохой но … Вот например…

1

Сколько стоит кухня в эко стиле

…вам что видов кухни есть очень много. Кухня в эко стиле очень … вариант. Такая…

1

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

…знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит …хотите кухню из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.