Gosife gosife

22/01/2015

Почему пахнет из канализации?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень неприглядно. Я хочу его поменять на более респектабельный, но не знаю какой выбрать. Подскажите, пожалуйста, какой можно выбрать дизайн забор для сада, чтобы он был оригинальным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему пахнет из канализации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miveme

22/01/2015

плюс 0

В сточной трубе кухонной раковины обычно скапливается большое количество жировых отложений, которые , разлагаясь, выделяют неприятный запах. Причиной может послужить неисправность сифона. Обычно он имеет изогнутую форму в виде буквы S, за счет чего в сгибе остается вода, которая не дает канализационным запахам пробиваться наружу. Если у вас вместо сифона установлена гофрированная труба, то ее необходимо извлечь, промыть , и изогнуть в виде буквы S , установить на прежнее место. Далее для профилактики устранения этого запаха следует не реже одного раза в неделю промывать сточную трубу раковины кипящим раствором стирального порошка в соотношении 2 столовые ложки на 1 литр кипятка.

Почему в квартире пахнет канализацией?

…в квартире пахнет канализацией то у вас может быть … в раковину…

Пахнет канализацией что делать?

… всего, неприятный запах канализацией из раковины может появиться…

Гость

14/02/2016

плюс 0

Нет у вас сифона, забыли поставить, поэтому зловонье из канализации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха из канализации в ванной?

…причина запаха из канализации - это то, что воздух поступает из … и почему имеет…

1

Почему пахнет из раковины?

…, причин почему пахнет из раковины может быть …в гофру (та что соединяет раковину…

2

Почему пахнет пылесос?

Если у вас пахнет пылесос и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать. Возможно…

2

Почему в ванной стоит запах канализации?

А сифоны в ванне и раковине стоят? Если их нет, то запах может появиться.  

2

Как убрать запах канализации?

…, которая затягивает запах канализации. Во-вторых, нужно …он будет приносить…

1

Как удалить запах канализации?

… в решении это не легкой удалить запах канализации вам нужно купить… слить…

1

Почему пахнет натяжной потолок?

Добрый день. Недавно мне поставили натяжные потолки. После установки прошло уже 5 дней,…

1

Почему пахнет акриловая ванна?

После покупки ванны она начала сильно пахнуть .... (

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.