Kivoke kivoke

22/01/2016

Как сделать ремонт на кухне?

Здравствуйте. Я совсем недавно начал заниматься ремонтом в своей квартире. Сейчас я делаю ремонт на кухне. Подскажите, пожалуйста, как сделать ремонт на кухне. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт тентов на полуприцепе производители из России

saruci

22/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, дорогой товарищ. Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти лет и поэтому могу Вам помочь. Можно положить на кухне плитку, это будет немного дорого, но очень практично. Если Вы хотите поклеить на кухне обои, то обязательно берите моющие. Цвет на кухню я бы Вам посоветовал бы выбрать синий, так как это холодный цвет, а на кухне всегда жарко. Надеюсь, мои советы Вам очень помогут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт на кухне?

… ремонт на кухне это довольно сложный процесс, но … работы в этой сфере) . Ремонт…

1

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1

Как сделать арку на кухне?

… чтобы сделать арку на кухне вам понадобится один или два листа…согнуть смочив…

2

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде …

2

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…ремонт, то вам самим…

2

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Как сделать вентиляцию на кухне?

… сделать вентиляцию на кухне вам понадобится очень мощный …помещения. Чем…

1

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.