Irina irina

13/03/2015

Если я сделаю ремонт в зале-кухне в японском стиле: стильно, четкие формы, черный, красный, белый

хочу в морском стиле сделать, фотообои это актуально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если я сделаю ремонт в зале-кухне в японском стиле: стильно, четкие формы, черный, красный, белый

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

homa

13/03/2015

плюс 0

Если нравится минимализм, графичность и контраст, то надо делать. Мне очень нравится и не напрягает совершенно (пол-белый, мебель -черная, шторы красные, стены-белые) уже неск лет. В новой кв опять нечто подобное собираюсь делать. Но надо и цвет мягкой мебели очень аккуратно подбирать! Такой интерьер составить очень не просто! Ни одной лишней краски или детали и вместе с тем - все уютно и точно выверенно! Светильники тоже надо продумать. Приходящим очень нравится. Но пока все было в процессе (заглядывали знакомые) , удивлялись очень. Заиграло все только в самом конце. Побывайте на Востоке. чтоб стиль почувствовать...

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. …

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

… вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате, во первых…не…

Markofka

13/03/2015

плюс 0

И глаза себе еще узкие сделай. Напрягать не будет, с азиатами жил. Классно. Только всеравно их не долюбливаю. Олег

ALENA

13/03/2015

плюс 0

Зачем делать, если это кого-то напрягает

bounty11

13/03/2015

плюс 0

Да небудет, только вот в пространстве потеряете, ну конечно если у вас много света в помещении, то нормально. И японский не значит черный, есть и светлая мебель, сделайте так же только с березой, и светло, и уютно, и не так как все ляпают.

Senya

13/03/2015

плюс 0

Тебе придется кушать палочками и крутить суши.

savok

14/03/2015

плюс 0

Будет обаденно! я с удовольствием пришла б в гости полюбоваться ) ) ) сама мечтаю о такой красоте...

Dimarch

14/03/2015

плюс 0

Будет красиво, но6 если боишься, что будет напрягать, то вместо черного используй бежевый (очень светлый) ... тогда будет чуть менее контрастно, но не менее красиво.

ses_hardz

14/03/2015

плюс 0

Это будет очень классно. Уменя тоже такая мечта есть

gulsina-akhtyamova

16/11/2016

плюс 0

думаю нет...

ещё возможно красивое сочетание коричневый и бежевый с японскими ироглифами...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт на даче?

… что бы сделать ремонт на даче вам необходимо для … нанять для этого специалиста…

1

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде …

2

Помогите оформить кухню в восточном стиле

…оформлении кухни в японском стиле, иероглифы, как правило, присутствуют на …

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке своими руками?

…того чтобы сделать ремонт в ванной комнате в хрущевке … вполне подойдет чтобы…

1

Подскажите пожалуйста как оформить кухню в японском стиле?

… оформить кухню в японском стиле - это интересно. Мы сейчас тоже начинаем ремонт…

4

Как думаете кухня в японском стиле сейчас актуальна? Подскажите…?

Кухни в японском стиле очень актуальны. Если у Вас кухня обьеденяется с комнатой такой…

1

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…Если вы не хотите,…

2

Ремонт. думаю. выбрать Египетский или японский стиль оформления?

Смотря куда выходят окна, если много солнца - то японский, если тень - то египетский

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.