Bayoti bayoti

22/01/2016

Что значит кухня в стиле фьюжн?

Доброе утро. Ситуация такова, что мы собираемся делать капитальный ремонт в нашей однокомнатной квартире. Но для начала хотим составить смету. Подскажите, пожалуйста, как составить смету ремонта однокомнатной квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит кухня в стиле фьюжн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

penaqa

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемая Эльвира Харитоновна. Спасибо вам за вопрос. Итак, стиль фьюэжн означает смешение стилей. Например, кухонная мебель в стиле кантри может легко соседствовать со светильниками в стиле модерн. Это некий сплав концепций и стилей в одной комнате. В стиле фьюжн важно не переусердствовать со смешиваниями стилей. Ибо так вы рискуете показаться безвкусной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню в стиле ретро?

…вы решили обустроить кухню в стиле ретро,вам следует … стиле.Цветовой гаммы…

1

Сколько стоит кухня столовая в стиле прованс?

Здравствуйте мой дорогой друг и товарищ. Столовая прованс с недавнего времени стала…

1

Как сделать кухню в стиле барокко

…и сделает дизайн вашей кухни так как вы захотите или еще лучше. Но … что после…

1

Существуют ли фотообои для кухни в стиле кантри?

…и купили даже обои в кухню в стиле кантри, тогда рисунок… всё что связано с…

1

Кухни в стиле барокко?

…кухней в стиле барокко, и могу рассказать об этом стиле. Стиль…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.