Wipule wipule

23/01/2016

Хотелось бы услышать отзывы о кухонной фирме Мария!

Решила поменять дома кухню,но все как-то боюсь выбрать не то,что нужно.Хочется,чтобы действительно было качественно и не очень дорого.Знакомые порекомендовали фирму Мария.Скажите,какие значимые плюсы и минусы вы о ней знаете? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотелось бы услышать отзывы о кухонной фирме Мария!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kumeqe

23/01/2016

плюс 0

Добрый день.Кухни "Мария" знамениты своими вариациями.Вы можете выбрать кухню на свой интерес и вкус:классические кухни или же в стиле модерн.Так же,предлагается установка встраиваемой техники. Эта фирма знаменита высоким качеством сборки мебели.Заказывая кухонную мебель в этой фирме,вы можете быть спокойны и уверены в том,что она прослужит вам долго.Максимум,какие могут возникнуть проблемы-срок привоза мебели на дом.

Отзывы об инструментах фирмы Протул?

… инструменты фирмы Протул. Скажу вам достаточно хороша фирма…

Какие отзывы о домкратах фирмы Сорокин?

… несколько лет пользуюсь инструментами фирмы Сорокин. Это…форумах…

gertz

24/01/2016

плюс 0

 Замер - отстой. Качество мебели среднее, нормальное. Со сборщиками - как повезет. Есть хорошие бригады у них, а есть и "пионеры".

Гость

06/11/2016

плюс 0

Ассортимент огромный! Качество мебели тоже оч радует, насчёт замера и сборки, не знаю, проблем не возникло...

Гость

03/12/2016

плюс 0

В России давно уже нет налаженного производства и
сервиса... Но остановив свой выбор на МФ Мария , убедились в
обратном. Начиная от работы дизайнеров салона до монтажа мебели - все прошло на
отлично! Большая благодарность руководителям и организаторам мебельной фабрики Мария!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

… в доме постелен ламинат фирмы Аква Степ и хочу… остаются только положительные…

3

Какие отзывы об электропилах фирмы Макита?

… тоже есть электропила фирмы Макита. Могу вам сказать… остаются только положительные…

1

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

… услугами этой фирмы Biber по изготовлению …все отравляют достаточно хорошие…

1

Хотелось бы услышать отзывов о пылесосах для автомобилей!

Ненавижу,когда в салоне автомобиля грязно,но к сожалению,эта проблема преследует…

1

Хотелось бы услышать отзывы про мойку blanco.

… качества мойки blanco. И отзывы в интернете, то же были неплохие…

2

Как вам качество кухонь фирмы Мария?

Здравствуйте! Что касательно качества кухонь от фирмы Мария, то могу сказать что удовлетворительная…

1

Отзывы об унитазах керамин

… времени. Унитазы фирмы Керамин в настоящее время… что очень удобно. Отзывы…

4

Действительно ли так хороши печи из серии профессор Бутаков? хотелось бы услышать отзывы.

… советую выбирать печи фирмы именно . Спасибо, что прочитали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.