Nowemo nowemo

24/01/2016

Какие отзывы о духовом шкафе hotpoint ariston?

Собираемся на кухне менять духовой шкаф. Недавно по телевизору видела рекламу духового шкафа hotpoint ariston. Какие отзывы о духовом шкафе hotpoint ariston?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о духовом шкафе hotpoint ariston?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тэны для ariston на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiciri

24/01/2016

плюс 0

У меня духовой шкаф hotpoint ariston уже пол года. Не могу сказать, что от него я в восторге или он мне не нравится. Но, правда, пока разобрался, как им пользоваться и как вообще он включается, прошло больше недели. Нравится, что в нем есть 7 программ готовки, вот только время приготовления нужно больше, чем написано в инструкции. Еще впечатлил дизайн - современно и стильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Духовой шкаф Candy FST 100 X

…меня стоит такой духовой шкаф в деревне у родителей, могу…

1

Где есть духового шкафа аристон инструкция?

Духовой скачать из интернета, в зависимости от модели шкафа.

1

Как установить газовый духовой шкаф?

… установку газового духового шкафа выполняли специалисты. Но… для начала нужно…

1

Как пользоваться электрическим духовым шкафом?

…, что вам не повезло с духовкой, но если духовой шкаф известной торговой марки…

2

Какие духовые шкафы лучше, отзывы?

… отзывы духового шкафа…шкаф производителя Hansa: в большинстве отзывов говорится…

5

Электрический духовой шкаф

Задайте в инете поиск среди продавцов бытовой техники с заданными размерами духового…

2

Как правильно установить духовой шкаф?

… два типа духовых шкафов: Газовые и электрические. При установке газовых духовых…

1

Какие отзывы о духовом шкафе aeg ?

…точно. что этот духовой шкаф - замечательная вещь…слышно жалоб относительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.