Guvodu guvodu

24/01/2016

Ремонт смесителя для раковины. Возможно ли сделать это самостоятельно?

Добрый день. Недавно у меня на кухне сломался смеситель. А именно, все время с одной стороны крана течет вода. Даже не знаю что делать. Пытался вызвать мастера, но что-то ко мне не очень торопятся ехать. Так-что хочу попросить Вашего совета. Расскажите мне пожалуйста про ремонт смесителя для раковины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт смесителя для раковины. Возможно ли сделать это самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесители для раковин однорычажные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibeje

24/01/2016

плюс 0

Доброго времени. На самом деле, в принципе, можно обойтись и самостоятельными усилиями для ремонта смесителя для раковины. Самое главное сейчас, так это узнать причину поломки. Если вода течет непосредственно с наружной стороны крана, то тут, скорее всего, виноваты прокладки, которые Вам необходимо будет просто поменять. Уверен, что это Вы без труда сможете сделать сами, Вам будет только нужно отключить в доме воду и заменить прокладки на такие же по размеру, которые можно приобрести в любом сантехническом магазине. Если же вода течет внизу, под самой раковиной. То тут нужно будет проверить, хорошо ли подключены шланги. Если тут все в порядке, тогда дело в самих шлангах, скорее всего где-то они дали течь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить смеситель для раковины?

… от смесителя, от же есть разный по высоте. …что по высоте вы не отрегулируете,…

1

Возможно ли сделать дом из стекла?

Здравствуйте. Дом из стекла сделать не просто возможно, их более того делают…

1

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

… подробно вам расскажет о ценах на ремонт смесителей.

1

Как сделать ремонт комнаты для парня?

Ремонт комнаты для парня сделать не сложно. Сначала начните обычный ремонт…

1

Как осуществляется ремонт смесителей?

Смесители очень часто ломаются, в … течь - это порча прокладки. Ремонт смесителя…

1

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…продаю смесители для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель для душа…

1

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое …ремонта составляет 250 рублей и может доходить…

1

Сколько стоит ремонт смесителя oras?

…мастера, чтобы отремонтировать смеситель oras, то стоимость … Примерно могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.