Qonaci qonaci

25/01/2016

Как выбрать кухонный смеситель?

Добрый день! с недавнего времени я живу в Одессе, это очень хороший и красивый город, купил себе квартиру от застройщика и как положено конечно голые стены, нет сантехники начал делать кухню и вод не знаю как выбрать кухонный смеситель?какую фирму лучше всего взять что бы он прослужил нормально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать кухонный смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонный комбайн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cexoje

25/01/2016

плюс 0

Добрый день! как я вас понимаю заниматься ремонтом это довольно таки сложный и трудный проект ну насчёт смесителей то я бы рекомендовал бы вам его покупать лучше в интернет магазинах или в специализированных магазинах а насчёт фирмы то посоветовал бы вам итальянскую компанию Nobili, качество супер они занимаются смесителями более 30 лет думаю можно задуматься над качеством если они эти занимаются такой долги период. удачной покупки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить смеситель?

…Откручиваем гайки на старом смесителе разводным ключом, … новый смеситель,…

2

Как выбрать кухонную мойку?

Выбор кухонной мойке ответственное дело. … очень стильно. Если у вас кухонная тварь…

2

Как починить кухонный смеситель?

…, кухонный смеситель отличается от остальных тем, что у … несколько видов кухонных…

1

Как установить кухонный смеситель?

…установки смесителя на кухню нужно сначала … гибкие шланги уже к новому смесителю.…

1

Как выбрать смеситель

…смесителей,но к сожалению …выбрать качественный смеситель,по этому обратитесь…

1

Как разобрать шаровый смеситель?

схема как разобрать шаровый смеситель

5

Как разобрать кухонный смеситель?

… быть инструкция к кухонному смесителю, где показано все подробно…. Дело в…

2

Какие цены на кухонные смесители grohe?

… на кухонные смеситель кухонный Grohe Eurostyle 33977 стоит 1060 гривен, смеситель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.