Noqeso noqeso

26/01/2016

Как зарезать угол плинтуса?

Я делаю ремонт в гостиной кухне и естественно я хотел бы поклеить потолочный плинтус. Я зная на что его клеить, как клеить, но вот только не знаю как его зарезать для углов, расскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарезать угол плинтуса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угол для мини плинтуса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadoga

26/01/2016

плюс 0

Для того, что бы зарезать для углов потолочный плинтус вам понадобится немного опыта, возможно придется испортить несколько сантиметров плинтуса. Самый верный способ это положить края плинтуса друг на друга, так что бы они лежали под прямым углом и разрезать их по диагонали. Я в принципе сам так делал и всегда получалось без зазоров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

… чтобы правильно зарезать угол потолочного плинтуса … Если же стены не ровные…

1

Как приделать пластиковый плинтус?

…которого изготовлен етот плинтус очень …плинтус? нам понадобится шурупы (самонарезы)…

1

Как вырезать угол плинтуса?

Вырезать угол плинтуса можно двумя способами: …, поэтому, если Вы вырезаете угол…

1

Как сделать угол из плитки?

…кладке плитки угол можно выложить тремя …, в зависимости внутренний или наружний…

2

Как сделать угол из гипсокартона?

… на тех местах где вы хотите, чтобы у вас был угол. Потихоньку сгибаем до нужного…

1

Как выложить угол шлакоблоками? Как правильно выложить…?

угол выкладыается с перевязкой швов, контролем уровня по горизонтали и вертикали.

2

Как обрезать угол плинтуса?

…обрезать угол плинтуса, вам необходимо сам угол сперва…угол. То же самое вы…

1

Как правильно отрезать угол плинтуса?

Добрый вечер! Чтобы правильно плинтус нужно либо только ножом или либо только канцелярским…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.