Sigoki sigoki

26/01/2016

Удобна ли витражная ширма?

Мне хотелось бы сделать родителям подарок и купить ковер в городе Самара. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую вещь как ковер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобна ли витражная ширма?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ширма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simohe

26/01/2016

плюс 0

Доброго времени. На самом деле мне не очень понятен Ваш вопрос по поводу удобства, ведь в настоящее время витражные ширмы пользуются большой популярностью, так-как весьма удобны в эксплуатации, отлично пропускают свет и, так же, могут выступать дополнительной деталью декора благодаря своей текстуре и рисунку который Вы сами сможете выбрать в соответствии с общим дизайном помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как можно затанировать стекляные дверцы душевой кабинки? может пленка есть? витражная?

Пленка витражная есть, но ее цена кусается, если она хорошего качества

4

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли устанавливать на ванну раздвижную пластиковую шторку, удобна ли он

вещь удобная, многим нравиться... - лично мне - нет... тут …

10

Витражная пленка – где купить?

…пункта, к примеру, «где купить витражную плёнку в москве», тогда … купить или…

1

Витражные пленки. Где купить?

…зря вы боитесь, ведь рисовать витражными красками одно…где проживаете и собираетесь…

1

Как рисовать витражными красками?

…нужно) . Начать рисование витражными красками следует с …в течении 2 часов.…

3

Как построить удобную дачу?

…построить удобную и комфортную дачу, необходимо …

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

… шкафов-купе - это очень удобно, вместительно, красиво и стильно…

10

Как построить сверх удобный экономичный дом?

… сверх удобный - наличие всех коммуникаций, удобная планировка или что конкретно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.