Sipeve sipeve

26/01/2016

Как сделать столешницу из бетона?

я сам живу в деревне и потому планирую сделать ремонт на улицу и не большую обнову . Планирую поставить на улице тумбочки возле летней кухни . И хочу узнать как можно сделать столешницу из бетона .которую потом положу на тумбочку .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать столешницу из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки полов из бетона производители из России

yosiqe

26/01/2016

плюс 0

Для решения вашей проблемы я спросил совета у своего товарища и вот он мне сказал что для того чтобы сделать столешницу с бетона нужно сварить металлический короб глубина его должна быть около 8 сантиметров . А ширина такой как ваша тумбочка с захватом 10 сантиметров с каждого бока .и не забудьте в бетон добавить песок и щебень и арматуру так будет прочнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол из бетона и пенопласта?

Что бы пенопласт. Но я не могу понят, а зачем делать пол из бетона и пенопласта?

3

Как сделать мрамор из бетона?

… изготовление мрамора из бетона. Мрамор по своей … разумеется. Для изготовления…

2

Как сделать мрамор из бетона своими руками?

…изготовления мрамора из бетона понадобится полимерная форма. …

2

Как сделать дыру в бетоне?

для того, чтобы сделать дыру в бетоне, сначало нужно купить перфератор и специальное…

1

Как сделать вазон из бетона?

… сделать вазон из бетона, то вам придется выливать в форму которую можно сделать…,…

1

Как сделать крыльцо из бетона?

… Никита. Сделать крыльцо из бетона очень просто. Сначала…сколько ступенек…

1

Как сделать столешницу из плитки?

… что бы сделать столешницу из плитки вам нужно …столешницу, а уже потом улаживаем…

1

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

…как делал столешницу из плитки я. Сначала … возвышался над столешницей. Посоветую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.