Heroke heroke

28/01/2016

Как загнуть мдф?

Добрый день. В ближайшем времени планируем начать ремонт кухни и хотим сделать перестановку. Для этого желательно перенести газовую колонку в другое место. Подскажите, можно ли перенести ее и как правильно сделать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как загнуть мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

sefiqe

28/01/2016

плюс 0

Если вам нужно согнуть МДФ в соответствующую форму и вы не знаете как, то я могу вам подсказать. Для начала вам нужно пропитать ваш МДФ специальным раствором, но не водой что бы он не вспух, после чего согнуть его в соответствующую форму и оставить на сутки, и после чего можно уже применять его куда вам угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить мдф панели?

Здравствуйте. Недавно достроил дом. Теперь начал обшивочные и ремонтные работы. Но…

4

Как сделать мдф фасад?

Затеяли ремонт в квартире, а когда добрались до кухни, решили сделать МДФ фасады для…

1

Как покрасить мдф фасады?

Приобрели мебель с мдф фасадами белого цвета. Хотелось бы изменить их цвет. Кто поступал…

1

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю часть стен панелями…

2

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как перекрасить мдф?

вся моя мебель в спальне выполнена из такого материала, как мдф, но так как мы сделали…

3

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как загнуть газовую трубу на кухне?

Я начал проводит газ, но посмотрел и понял, что прямая труба к плите не подойдет, должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.