Гость Гость

31/01/2016

Помогите пожалуйста!!! У меня каменная темно серая раковина на кухне кран подтекал где то месяца три, сейчас сняли раковину чтобы поменять на новую и там вокруг раковины образовался известковый налет как отмыть подскажите?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста!!! У меня каменная темно серая раковина на кухне кран подтекал где то месяца три, сейчас сняли раковину чтобы поменять на новую и там вокруг раковины образовался известковый налет как отмыть подскажите?!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

31/01/2016

плюс 0

Известковый налет можно отмыть кислотой, просто нанесите на поверхность и оставьте на 15-kubov-eto-skolko">15 мин, после чего смойте водой и протрите тряпкой сухой. Можно еще купить моющее средство на основе кислоты технической, просто распрыскать на известковый налет и стереть тряпкой через 20 мин.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите подобрать обои

здравствуйте!помогите пожалуйста подобрать обои в комнату с ярко розовым потолком!

2

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

Как прикрутить кран?

…, они просто проварачуются и меняют растояние примемрно по сантиметру на каждый…

8

Шторы какого цвета подойдут к стенам темно серого цвета?

Шторы могут быть как темно серого цвета, так и светлого.

1

Помогите пожалуйста оформить гостиную в темных тонах

Добрый вечер.Темные тона всегда вызывают … спокойно поклеить обои темного тона,например…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

…раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины для…

2

Где купить раковину для кухни?

…. Если Вам нужно простая раковина для кухни, без гарантии, то сходите на рынок…

1

Помогите пожалуйста! у меня сломался замок на входной двери...

меняйте замок сразу на новый... купите сами подходящий или …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.