Koseco koseco

31/01/2016

Чем отремонтировать кухню?

Привет всем. Кухня моя в ужасном состоянии и нужно срочно что-то с этим делать. Подскажите, чем отремонтировать кухню? Приму во внимание все советы и рекомендации. Единственное, опишите все,как того требуют стандарты качества.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отремонтировать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kikepa

31/01/2016

плюс 0

Для ремонта кухни лучше выбирать материалы,которые можно легко помыть.Ведь, здесь большое скопление копоти и жира. Пол лучше выложить плиткой или послать линолеум. Стены, особенно в районе плиты, лучше так же сделать из плитки или моно воспользоваться самоклеющейся пленкой. Она легко моется и ее можно заменить в любой момент на новую.Что касается потолка, окрасьте его водоотталкивающей краской.Его тоже периодически нужно мыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Все для кухни

Отремонтировать кухню под силу каждому, в подтверждение этого, данный ремонт кухни……

1

Как отремонтировать кухню в квартире?

…кучу фотографий дизайна кухни. Если вы имеете …с кафельной плиткой, купить…

1

Чем отремонтировать потолок?

Да уж, сделали тебе на потолок. Подождать пока он застынет, и зачистить наждачной бумагой.

1

Чем отмыть кухню?

Добрый день. Скоро Пасха а моя кухня, словно после войны. Поэтому хочу, пока мама на…

1

Чем помыть кухню?

… материала сделана ваша кухня. В принципе при помывке вам поможет…

1

Чем обклеить кухню?

…, чем обклеить кухню. Отвечаю, что кухню можно обклеить …плиткой. Кстати, обои…

2

Как красиво отремонтировать кухню?

хорошего вам времени суток дорогой друг. Меня зовут вадим и я эксперт в вопросах такого…

1

Как дёшево отремонтировать кухню?

…шево отремонтировать кухню можно только своими …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.