Jexevo jexevo

02/02/2016

Как построить зимнюю кухню?

Мне возле частного дома нужно построить зимнюю кухню, а вот как ее строить что бы было тепло я не знаю. Подскажите, как мне быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить зимнюю кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woyiye

02/02/2016

плюс 0

Вам нужно изначально построить саму кухню в два кирпича, если нужно, то утеплить ее пенопластом или же минеральной ватой. После чего подвести и завести коммуникации, поставить котел и хотя бы один монтировать радиатор что бы было тепло и уютно зимой готовить, вот и все что нужно вам сделать для зимней кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить зимний дом под ключ недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить зимний дом под ключ…

1

Как построить зимнюю теплицу?

Доброго времени суток. Что бы пенополистирол). Потом поставить пару радиаторов что…

1

Как построить зимний дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить зимний дом? Как правильно…

1

Чем удобен проект бани с летней кухней вместе?

…Кухня будет являться просторным предбанником. Также летняя кухня будет отапливаться…

2

Как построить летнюю кухню?

… фундамента. Ваша будущая кухня должна выдерживать погодные…. Затем займитесь…

1

Как построить зимнюю теплицу самому?

…того, что бы построить зимнюю теплицу самому необходимо …

1

Как построить летнюю кухню?

…когда строят летнею кухня для дачи, это то, что над ней не делают… кухня с открывающими…

2

Как построить зимний карсасный дом?

…древесины. Чтобы построить зимний каркасный дом, …, то зимний каркасный дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.