Bekati bekati

02/02/2016

Краска для пола сколько стоит?

Доброе всем время суток уважаемые эксперты. Понимаю что все к вам обращаются с множеством вопросов но теперь и мне нужна ваша помощь. Я делаю ремонт в кухне и у меня возникли некоторые проблемы, я не знаю как можно разметить пол и другие поверхности на кухне. Так вот, подскажите пожалуйста как разметить кухню? Огромное вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краска для пола сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска для бетонного пола производители из России

bacubu

02/02/2016

плюс 0

Доброе день дорогой друг. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил вам помочь. Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для того чтобы сожметить любую поверхность чаще всего используют маркер или клеящую ленту. Но по своему опыту хочу сказать что для того чтобы разметить

кухню можно использовать обыкновенный белый мел. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои для стен сколько стоят?

… день! Обои для стен стоят по-разному. Все в зависимости от того…

2

Сколько стоит золотая краска?

…краски и знаю сколько стоит золотая краска. Значит золотая краска будет вам стоять…

1

Сколько стоит сделать полы из мрамора?

… Стоимость мраморных полов достаточно велика … Так, стоимость мраморных плит…

1

Сколько стоит краска для газобетона?

… поверхностей. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000…

1

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может …

5

Сколько стоит краска?

…Краска для покраски стен стоит около 3 долларов 1л. Краска для покраски пола будет…

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

… покрасить покрытие на полу, вам понадобится акриловая краска для пола. Другой…

1

Сколько стоит краска для ткани?

…из мира мода придумали краску для вещей при помощи …хорошая краска, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.