Jejede jejede

02/02/2016

Как подсоединить генератор?

Дело в том что я хочу заняться капитальным ремонтом кухни уже есть какие то идеи но не знаю как их конвертировать в чертеж или просто на бумагу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подсоединить генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы дизельные производители из России

mitoge

02/02/2016

плюс 0

Генератор это очень хорошее и удобное устройство, с помощью него можно делать электричество из топлива. Для того чтобы подсоединить генератор нужно купить провод высокого напряжения, и усилить его в систему обеспечения электричеством. Ну а дальше сделать комнату для него.

Как подсоединить унитаз?

Я знаю, что унитаз это самое посещаемый предмет квартиры, без которого…

Покупка генератора

…, вам нужно посчитать что на данном генераторе будет работать.…

Гость

22/12/2016

плюс 0

Подскажите как лучше подключить генератор к дому на прямую в сеть или можно через стабилизатор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить водонагреватель?

у меня дома есть лишь холодная вода, я уже давно мечтаю о горячей. Скажите, как подсоединить…

1

Как сделать генератор с автоматическим запуском?

… ставим чтоб генератор включался когда в … процентов заряда. Вот так и осуществили…

1

Как отремонтировать генератор?

Снимите генератор с машины, снимите заднюю …

1

Как подсоединить пятирожковую люстру?

… она и подсоединяется также само как и обычная. Крепится к потолку и подсоединяется…

1

Ваз 2114 как снять генератор?

… вытащить кронштейн. Вся замена генератора на 30 мин. Но я вам посоветую не рисковать…

3

Как вам генераторы dde?

…! У меня уже было генераторов в своей жизни … по поводу данного генератора следующее,…

1

Как проверить генератор автомобиля?

… проверить генератор или он выдает напряжение 13. 8-14.…генератор. После его замерки…

1

Как подсоединить раковину?

… подсоединить отводящую трубу и сифон. Только после этого подсоединяйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.