Nodeme nodeme

02/02/2016

Как нарисовать чертеж кухни?

Дело в том что я хочу заняться капитальным ремонтом кухни уже есть какие то идеи но не знаю как их конвертировать в чертеж или просто на бумагу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать чертеж кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiquti

02/02/2016

плюс 0

Все не так просто дело в том, что люди учатся чертить, а не просто взять и сделать чертеж кухни. Но есть и выход с этой ситуации для этого существуют специальные программы, которые вам помогут с выбором линий масштаба и всего остального. Но конечно если вы хотите от руки сделать это, то предметы, которые нам нужны карандаш стирка и линейка лучше всего делать, чертеж и спецификацию отдельно, потому что сам чертеж будет вне масштаба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект кухни?

Проект кухни, как и всего остального, дело … журналы с фотографиями готовых проектов,…

2

Как сделать чертеж кухни?

…. Для начала измерте свою кухню чтобы знать её размеры…

2

Есть какие нибудь чертежи расщёты? как можно преобрести?

Я так и не понял суть вопроса, потому что не понятно какие именно чертежи вам, опишите…

1

Как составить проект кухни?

…чертить. Потом прикинет примерно параметры будущей кухни…

3

Как нарисовать дачу?

как нарисовать дачу

4

Мне необходимо нарисовать проект будущей кухни?

…нарисовать дизайн кухни сами. 6) Для этого вы можете воспользоваться интернетом…

5

Как нарисовать план дома?

…, чтоб ответить на вопрос, как нарисовать план дома, нужно…

3

Как нарисовать проект кухни?

…чтобы нарисовать проект в кухне можно воспользоваться…. В ней вы сможете нарисовать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.