Cerowe cerowe

02/02/2016

Как повесить рейлинг на кухне?

переехала на новую квартиру, стала разбирать вещи и обнаружила что поварёшки свои не куда вешать.купила рейлинг, но не знаю куда и как крепить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить рейлинг на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонные рейлинги производители из России

qawipe

02/02/2016

плюс 0

Советую вешать на стену возле рабочей зоны, чтобы удобно было пользоваться.крепиться рейлинг на два кронштейна, а если длина его больше метра, либо очень тяжёлые предметы будете вешать, лучше посредине закрепить крепёжным элементом.сделайте разметку и карандашом отметьте точки, где будут вкручиваться саморезы. просверлите на месте точек отверстия дрелью и вешайте рейлинг. закрутите саморезы шуруповёртом, либо отвёрткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы на кухне?

… просто закрепить его на потолке, повесить тюль и шторы, и все готово…

1

Фото как повесить люстру?

…. Удачи. Вот тут вы увидите фото, как повесить люстру http://foto…

2

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как расположить технику на кухне?

… технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку, на кухне.…

2

Как повесить потолочный светильник?

… один из них. Сегодня я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала…

1

Как повесить полотенцесушитель?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается…

1

Купить рейлинги для кухни?

…Рейлинги для кухни можно приобрести в хозяйственных …

1

Как установить рейлинг на кухне?

…чтобы повесить рейлинги на кухне нужно, сначала собрать … стене по отметкам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.