Konuse konuse

03/02/2013

Можно ли стелить в кухне и коридоре пробковый пол?

Добрый день! Недавно услышала от знакомых, что очень практично стелить на кухне и в коридоре пробковый пол. А я как раз думаю делать на кухне ремонт и менять пол. Подскажите, кто знает, стоит ли стелить пробковый пол и как он себя ведет в процессе эксплуатации.Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли стелить в кухне и коридоре пробковый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки для стрижки волос в носу и ушах производители из России

wukiqa

03/02/2013

плюс 0

Добрый день! Действительно, в последнее время масса преимуществ. Пробковый пол понижает уровень шума, устойчив к повышенной влажности, не поддерживает горения, не токсичен. К тому же, он легко устанавливается, обслуживается и выглядит эстетично. Я посоветовал бы вам стелить пробковый пол и в кухне, и в коридоре. Желаю удачи!

Как класть пробковые полы фот?

Пробковые полы укладываются на ровную поверхность, стяжку сначала,…

Пробковый пол - это хорошо?

… особенность "прошитая"в качествах. Для кухни тоже хорош,….…

Гость

19/08/2014

плюс 0

здравствуйте! у нас кухня 8,6 кв м и прихожая 12,3 что лудше постилить на пол, еще у нас проблема полы старые и скрипучие...?

Гость

30/04/2017

плюс 0

я бы не стал. Кухня - место влажное. Идеально подойдет плитка или керамогранит. Мы взяли керамогранит, моется легко, смотрится здорово. Нам помогли тут: ceramogranit-optom.ru

Ребята проконсультировали, все объяснили, а так тоже пробку хотели

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит застелить 50 кв м квартиры пробковым полом?

…Один метр квадратный пробкового пола стоит от 750 рублей…

1

Пробковый пол вместо ламината.

…, плинтуса и пороги. А подлаживать под пробковый пол не обязательно что-то, какая…

1

Сколько стоит пробковый пол?

Стоимость пробковых полов зависит от фирмы …. Самый дешевый вариант пробкового…

1

Какая стоимость пробкового пола?

… что начинается стоимость пробкового пола с цифры … Перед тем как выбрать тот…

1

Насколько хороши пробковые полы?

…пробковых полов стойкость к истиранию - 10. Их в принципе можно… пробковых полов…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам …который предназначен…

1

Какие отзывы про пробковый пол?

… недавно установил у себя пробковый пол и довольный этим. это очень…

1

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.