Dugequ dugequ

04/02/2016

Сколько стоит кухня из пластика?

Строю 2этажный дом неделю назад залил бетонный фундамент,а вот когда снимать опалубку не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кухня из пластика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухня из массива производители из России

rixeqe

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну, вы прям молодец, что дарите подарки жене, особенно такие, не какой-нибудь фен за 500 рублей, а целую кухню. Только куда вы жену денете, пока будете кухню ставить. А цена на пластиковые кухни не большая. От пятнадцати до 25-30 тысяч рублей, не больше. Так что подберете, я думаю самую красивую без проблем. В интернете можно посмотреть разные кухни, а в магазине уже точно сказать какую хотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

… кухня очень хорошо будет смотреться в любом доме. Кухня гостиная в стиле кантри…

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

…знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит …хотите кухню из…

1

Сколько стоит кухня на заказ?

…изготовлена. Цена всей кухни, сделанной на заказ из… - от 300$ и выше. Если вы заказываете…

2

Сколько стоит кухня п 44?

…себе на рынке. такая кухня в зависимости от комплекции…от комплекции, но это…

1

Сколько стоят кухни в английском стиле?

… справки! Такие кухни очень красивые и качественные. Стоят кухни в английском…

2

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

1

Стоимость фартука для кухни из пластика?

…кухни из пластика, размеры и т.д., потому что разновидностей пластика хватает……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.