Qifoxi qifoxi

04/02/2016

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

у меня всегда во дворе болото потому что у меня высокий уровень грунтовых вод,хочу чтоб болота не было,потому скажите мне, какие есть способы понижения грунтовых вод?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

befise

04/02/2016

плюс 0

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень просто. Семьи у вас нет, поэтому можно пожертвовать одной комнатой ради кухни или кусочком прихожей. Вам виднее. Сносите перегородку и соединяете два помещения. Можно отделить столовую и рабочую часть кухни аркой или колоннами. Ванную комнату можно совместить с туалетом, и ваша машинка влезет и вам одному хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень просто. …мало то попробуйте…

1

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

… чтобы сделать современный дизайн малогабаритной квартиры … современный дизайн…

1

Как сделать выравнивание пола в квартире видео?

…того, чтобы сделать краски, зачищают наждаком. …

1

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

… сделать разводку воды в квартире вам необходимо все сделать по схему которую…

1

Как сделать перепланировку дома?

… чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно …этого придумать вариант…

1

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

… сделали перепланировку 4-х комнатной квартиры. При этом правда за счет одной комнаты…

1

Как сделать перепланировку 3х комнатной хрущевки?

…, состоящей из одного члена, то сделать перепланировку вашей 3х комнатной хрущ…

2

Как сделать перепланировку?

… чтобы сделать какую-либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.