Favaji favaji

05/02/2016

Как отремонтировать кухню в хрущевке?

друзья. У меня есть бензопила, но мой мировокруг на этом не ограничивается. Я хочу сделать из бензопилы машину.как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать кухню в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

qukodo

05/02/2016

плюс 0

Сделать из бензопилы машину не так уж и сложно. Главное все правильно сделать и с умом. Итак вам надо вынуть мотор из бензопилы и переместить его под капот машины. Соответственно все остальные детали машины должны быть установлены. Затем все правильно подключить. Не забудьте, что мощность такой машины будет маленькой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформляют кухни в хрущевке с колонкой?

…кухни. Разница в том, что маленькая кухня нуждается в расширении, если не настоящего,…

3

Как отремонтировать кухню в квартире?

…кучу фотографий дизайна кухни. Если вы имеете …с кафельной плиткой, купить…

1

Как обустроить кухню в хрущевке?

…обустройство маленькой кухни в хрущевке - вот тут посмотрите, полезные советы…

3

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для красоты.

2

Как красиво отремонтировать кухню?

хорошего вам времени суток дорогой друг. Меня зовут вадим и я эксперт в вопросах такого…

1

Как дёшево отремонтировать кухню?

…шево отремонтировать кухню можно только своими …

1

Нужен проект кухни в хрущевке.

Что подобрать подходящий журналы по ремонту и строительству, иногда там попадаются…

1

Как переделать кухню в хрущевке?

Переделать кухню в хрущевке можно только капитальным …. Для того, чтоб переделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.