Necede necede

07/02/2016

Как скрыть вытяжку на кухне?

у меня на кухне торчит вытяжка, мне это очень не нравится, так как она некрасивая и очень старая. я хочу ее как-то скрыть, но не знаю как. подскажите пожалуйста, как скрыть вытяжку на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрыть вытяжку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прибор для поиска скрытой проводки производители из России

geqaya

07/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы скрыть вытяжку на кухне можно использовать практически все подручные средства. например повесить вокруг нее шторы или еще какой-нибудь занавес. так ее можно сделать большой деревянный ящик и поместить ее туда, но только так, чтобы он она открываться когда Вы готовите кушать и нужно использовать вытяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить вытяжку на кухне?

… тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить… внутреннюю…

1

Как поставить вытяжку на кухне?

… помочь Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто. сначала…

2

Где купить вытяжку для кухни?

Действительно хорошая вытяжка для кухни очень полезная вещь. Для …качество либо…

2

Как рассчитать вытяжку на кухню?

…что бы рассчитать вытяжку на кухне нужно определиться с … до 65см., в зависимости…

2

Как скрыть трубы на кухне?

…от кухни в целом, так что задача их скрыть … же к аппаратуре у вас на кухне. Это…

3

Где купить устройство вытяжки для кухни?

устройство кухни. Потому чтоб купить устройство вытяжки для кухни вам нужно зайти…

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

… не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом пошло по магазинам…

2

Как подобрать вытяжку на кухню?

… не стоит. Выбор вытяжки необходимо начинать с … не только режим, собственно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.