Qoyexe qoyexe

08/02/2016

Сколько стоит установить кухню?

Дорого времени суток. Хочу поменять кухню, вчера купил новую кухню, но не знаю как ее устанавливать. Подскажите сколько стоит установка кухни? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goyalo

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Установить кухню самому не сильно сложно, правда если у Вас кухня со встроенной техникой лучше обратиться к специалистам. На сегодняшний момент установка кухни стоит от 2000 рублей (это простая кухня) до 5000 рублей (это кухня со встроенной техникой), правда есть и дороже все зависит от размеров кухни, если кухня очень большая то установка может стоить и 10000 рублей.

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло…

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

…знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит …хотите…

gertz

08/02/2016

плюс 0

 Обычно, стоимость стандартного монтажа кухни находится в диапазоне от 4 до 10% от стоимости мебели. Плюс к этому может набежать какая-то копеечка, если что-то где-то надо будет подпилить в процессе монтажа. Плюс к указанной сумме - подключение бытовой техники на кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом … что они не дорогие. Они…

2

Сколько стоит итальянская кухня?

… заказать итальянскую кухню и вы не знаете сколько она стоит, то я смогу … будет…

2

Сколько стоит кладка кафеля на кухне?

… сколько стоит кладка кафеля на кухне. Но со временем узнал . Это стоит … все…

2

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.