Mehida mehida

10/02/2016

Как совместить кухню и столовую?

У меня в частном доме есть кухня и отдельно от нее столовая, а мне бы хотелось их совместить. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить кухню и столовую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

jutuyi

10/02/2016

плюс 0

Для того, что бы совместить две столовая, вам необходимо сносить стену которая установлена между ними. Можно еще сделать красивую арку между этими комнатами и будет тоже очень красиво, так в принципе и делают многие люди, потому что делать общую комнату не целесообразно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

…совместить кухню с гостиной, вам необходимо убрать перегородку между кухней…

2

Как совместить кухню с балконом?

Добрый день! Если вы хотите соединить раствор цемента, даете высохнуть и начинаете…

2

Как совместить кухню и зал?

… высокую, чтоб пары с кухни не проходили в зал. И еще чтоб объединить…

2

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать…

2

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

Совместить кухню с гостиной очень просто, тем …, а в другой рабочая часть кухни.…

2

Как совместить кухню с лоджией?

…что это довольно таки не сложно. Что бы совместить кухню с лоджией у вас не займет…лоджию.…

1

Как совместить кухню и спальню?

Для того, что бы сделать перестановку и совместить кухню и спальню вам необходимо…

1

Как отделить кухню от столовой?

Если вам нужно двери. Еще можно отделить шторой или большой дверью-книжкой, тоже будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.