Mogaxo mogaxo

12/02/2016

Чем отчистить раковину?

В моем доме на кухне раковина стала очень грязной и забивается канализация, подскажите кто нибудь, как мне отчистить раковину что бы была чистой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

yenipe

12/02/2016

плюс 0

Если у вас раковина грязная и ее нужно очистить, то лучшее средство для очистки, так это кама, ее просто полейте по краям и подождите 20 мин. после чего протрите тряпкой и все будет чисто. А в саму раковину залейте ерш, средство хорошо разъедает жир и ржавчину, подождите так же 20-25 мин. и можно пользоваться раковиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отчистить кафельную плитку?

Здравствуйте. Мой вопрос адресован женщинам,ведущим домашнее хозяйство. В ванной…

2

Чем отчистить краску?

Здравствуйте! Вот и пришло время делать ремонт дома. Решил в первую очередь решил покрасить…

1

Чем чистить раковину из нержавейки?

… суток. Я представляю, что с Вашей раковиной, если Вы ее еще не чистили. Такую…

2

Чем прочистить раковину?

…и старый способ прочистить раковину можно с помощью …лучше стараться не засорять…

1

Чем отчистить ковер?

… Вам порадовать - я могу рассказать Вам чем отчистить ковер. В ясно нет ничего…

1

Чем чистить раковину из керамогранита?

…раковину нужно в два этапа. Керамогранитную раковину…

4

Чем отчистить монтажную пену от одежды?

уйат спиритом можно отчистить

2

Чем отмыть раковину?

…раковину нужно сначала приготовиться до этой роботы. Раковину…тогда точно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.