Voxuki voxuki

12/02/2016

Сколько стоит кухня в эко стиле

Здравствуйте всем кто это читает. Обращаюсь к вам за помощью по-поводу кухни. Выбрал себе кухню только вот не знаю ее цену. Подскажите пожалуйста сколько стоит кухня в эко стиле

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кухня в эко стиле

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lefimu

12/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Могу сказать вам что видов кухни есть очень много. Кухня в эко стиле очень даже неплохой вариант. Я бы сказал даже что отличный современный вариант. Такая кухня стоит примерно 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит интерьер кухни в деревянном доме?

… для кухни в русском стиле изготавливается из ценных пород… оружие и др. Дизайн…

1

Помогите оформить кухню в восточном стиле

…кухни в японском стиле, иероглифы, как правило, присутствуют… тем, как оформить…

1

Подскажите пожалуйста как оформить кухню в японском стиле?

… оформить кухню в японском стиле - это интересно. Мы сейчас …фабрика Бобр, предлагает…

4

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

… и друг. Кухня гостиная в стиле кантри это прекраснейший …в любом доме. Кухня…

1

Где купить кухни в эко стиле?

кухни в эко стиле это новое на рынке бытовой…сайт и там вы сможете выбрать кухню…

1

Сколько стоит кухня столовая в стиле прованс?

… заверить вас что это отличный выбор, и она стоит примерно 27000 рублей!

1

Сколько стоят кухни в английском стиле?

…! Такие кухни очень красивые и качественные. Стоят кухни в английском стиле примерно…

2

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

…кухня в классическом стиле это очень хороший… чудо буде от 3 000 у.е и до 12 000 у.е.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.