Doqihi doqihi

12/02/2016

Как сделать перепланировку в квартире?

Вот хочу поровнять стены в коридоре потому что знакомые сказали что кривые я знал что можно поровнять гипсокартоном но не знаю как помогите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перепланировку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cusiya

12/02/2016

плюс 0

Посмотрите документы на квартиру. Если стена не несущая, то можете смело сносить ее. Это не противоречит закону. По окончании работ, вам необходимо будет написать заявление о перепланировке в районном ПИБ. В оговоренное время вас посетит работник ПИБ для замеров помещения. После вам изготовят новый паспорт на квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку двухкомнатной квартиры фото?

Перепланировка двухкомнатной квартиры может …или на сайте. Перепланировку двухкомнатной…

1

Как сделать перепланировку?

…сделать какую-либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой…За…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких…стены вагонкой.…

1

Как скрыть перепланировку?

… на Вас пожаловаться в жилищное домоуправление,сделав перепланировку в квартире…

1

Как сделать эконом ремонт квартиры.

…того, чтобы сделать эконом ремонт квартиры …можно сделать из гипсокартона.…

1

Как сделать перепланировку 3х комнатной хрущевки?

…, состоящей из одного члена, то сделать перепланировку вашей 3х комнатной хрущ…

2

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень просто. …мало то попробуйте…

1

Как сделать туалет в квартире?

… того, чтобы сделать туалет в квартире, в первую очередь… к своей квартире.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.