Janajo janajo

12/02/2016

Как сделать стол для кухни?

Хочу на кухню сделать стол. Но сперва решил обратится к вам за помощью. Вы не подскажите мне как сделать стол для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стол для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

fetiku

12/02/2016

плюс 0

Итак, перед тем как делать стол для кухни вам необходимо для этого приготовить инструменты и материалы, которые вам понадобятся в ходе работы, такие как ДСП, ножовка, шуруповерт, шурупы карандаш и линейка. Первым делом вам необходимо отмерить и отрезать лист ДСП а вот потом прикрепить его основанию стола. Это вы сможете сделать длинными шурупами или же шурупами поменьше, но с металлическими уголками. Так вы сможете сделать простой стол для кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мебель для кухни своими руками?

… Например стулья можно сделать так: берете четыре …примерно 40 на 40 сантиметров.…

1

Как выбрать стол для кухни?

Столы для кухни бывают разных форм и … лучше покупать раскладной стол. Стол не будет…

1

Как сделать столешницу для кухни?

Добрый вечер! Чтобы сделать столешницу для проблемы.

2

Какой линолеум лучше для кухни?

…подходит к дизайну твоей кухне. Ну и конечно же нравится …какой линолеум лучше…

2

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1

Где можно посмотреть фото столов для кухни?

…посмотреть разнообразные фото столов для кухни. Среди этих ресурсов…помещены…

2

Где можно посмотреть фото столов для кухни в киеве?

…возможностями. Итак, фото столов для кухни вы можете посмотреть в …буклете,…

1

Как сделать фундамент для дома?

…: как сделать фундамент для дома…сделать разметку под фундамент. Потом выкопать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.