Tunelu tunelu

13/02/2016

Как можно обставить маленькую кухню?

Здравствуйте. Когда мы пользуемся электрическими бытовыми приборами, раной электрической техникой, мы постоянно натыкаемся на такие понятия, как постоянный ток, переменный ток. Расскажите, пожалуйста, как обозначаются постоянный и переменный токи и про их понятие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно обставить маленькую кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

vebixa

13/02/2016

плюс 0

Добрый вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,если правильно на нее посмотреть.Самое главное,заказывать кухню с встраиваемой техникой,это вам поможет сохранить лишние сантиметры.Так же,используйте настенные шкафы,от 2 до 4 можно себе позволить.Что касается обеденного стола,можно приобрести откидной стол,который будет открываться только тогда,когда он действительно необходим.Я уверена,у вас все получится.Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите,как можно обустроить маленькую кухню и гостиную?

Здравствуйте.Маленькие квартира увеличится и будет больше пространства. Счастья…

2

Как сделать уютной маленькую кухню?

…что бы добиться максимального уюта на маленькой кухне для начала нужно…, и…

2

Как сделать маленькую кухню больше?

… у вас маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального…

2

Как обставить малогабаритную кухню?

… элементы, без которых на кухне не обойтись. От … можно купить с функцией микроволновки.…

2

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2

Как обставить маленькую кухню?

…маленькую кухню лучше всего сделать … шкафчики вам нужны, и где их удобно можно…

4

Как можно обставить кухню?

… и будущим новосельем сразу. Кухня должна быть яркой… только телевизор и ваша…

2

Как обставить маленькую кухню фото?

Маленькую кухню довольно сложно обставить. В ней должны … рабочей поверхности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.