Gojuba gojuba

13/02/2016

Маленькая кухня с барной стойкой - это удачно?

Хочу воплотить в реальность свою давнюю мечту - кухню с барной стойкой. Кухня у меня маленькая, и многие советуют именно барную стойку. Скажите, это действительно так удобно, как говорят? Ведь мечта мечтой, но должно быть удобно и уютно. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Маленькая кухня с барной стойкой - это удачно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ravaca

13/02/2016

плюс 0

Маленькая кухня с барной стойкой - это популярная альтернатива обычному обеденному столу. Прежде всего, это красиво, эстетично, и малогабаритно. Барная стойка - удобная поверхность, за которой можно спокойно перекусить, пообщаться за чашкой чая и даже хранить в ней посуду, если такая функциональность предусмотрена конструкцией. Барная стойка занимает гораздо меньше места, чем стол, и также помогает в зонировании кухни. Стойкой можно легко отделить обеденную зону от рабочей, а еще она привнесет в интерьер кухни штрих современного дизайна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит барная стойка для кухни?

могу сказать, что цена барной стойки зависит от того, на сколько…

4

Как увеличить маленькую кухню?

… хотите разместить всё компактно на маленькой кухне и что б стиль был и уют при…

2

Дизайн маленькой кухни.

… этой бытовой техникой и кухней в целом, поэтому вам должно…

3

Как украсить маленькую кухню?

…. Маленькие помещения- это всегда трудно. Но … мелкоты. Крупные предметы на…

2

Где купить барную стойку в квартиру?

… вечера. Купить в квартиру барную стойку скорее всего можно… иметь гостиную…

1

Как сделать маленькую кухню больше?

… у вас маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального…

2

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

Дизайнерский ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …

3

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

Ремонт очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. Но на …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.