Dimole dimole

13/02/2016

Как установить кухонный смеситель?

Добрый день. Дело в том, что я купила новый смеситель на кухню, хочу попробовать установить его сама. Никогда раньше ничего такого не делала. Подскажите, пожалуйста, как установить кухонный смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кухонный смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонный комбайн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vibuna

13/02/2016

плюс 0

Для установки смесителя на кухню нужно сначала перекрыть подачу воды. Затем нужно гаечным ключом открутить гибкие шланги на подающей трубе. Далее выкручивается винт крепления, снимается шайба, вытаскивается кран. Дальше, подсоединяются гибкие шланги уже к новому смесителю. Ставится прокладка на кран, вторая - на крепежную шайбу. Фиксируется все винтом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить встроенный смеситель?

… Существуют разные модели смесителей, имеющие различные …части. Установка…

1

Как установить кухонную мойку?

…того, что бы установить кухонную мойку вам необходимо сначала …

3

Как установить кухонную мойку?

Это хорошо, что новая диаметр от новой мойки. Следите, чтобы новая дуга к вырезу больше…

1

Как установить кухонный плинтус?

Доброго времени суток! У меня на кухне пол из плитки керамической, а плинтуса нет. Я…

1

Как починить кухонный смеситель?

…Существует несколько видов кухонных смесителей: они бывают шаровыми… и прокладка,…

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как выбрать кухонный смеситель?

…трудный проект ну насчёт смесителей то я бы рекомендовал бы вам его … супер…

1

Какие цены на кухонные смесители grohe?

… на кухонные смеситель кухонный Grohe Eurostyle 33977 стоит 1060 гривен, смеситель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.