Sihoto sihoto

16/02/2016

Какой выбрать дизайн кухни 11 квадратных метров?

Я совсем запуталась. Нам с мужем предстоит делать ремонт в кухне, которая составляет 11 квадратных метров. Но я совсем не могу определиться с дизайном кухни. Какой дизайн лучше: классический, готический, яркий и красочный, а может забавный, смешной и радующий глаз? Какой выбрать дизайн кухни 11 квадратных метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дизайн кухни 11 квадратных метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikavu

16/02/2016

плюс 0

В этом вопросе, я считаю, вам никто не сможет однозначно помочь. Ведь вы сами должны выбрать, что вам больше нравится, что вам ближе, может то, о чем вы мечтали. Просто возьмите листок и цветные карандаши и пофантазируйте, порисуйте. И тот вариант, который вам больше всего понравится, выбирайте. Точно не ошибетесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… силикатный его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не такие…

4

У меня зеркало 40 см ширина и 40 см длина сколько это квадратных метров

Если зеркало имеет в ширине и в длине по 40 сантиметров, то его площадь равна 0, 16 квадратным…

1

Сколько в 4 сотках квадратных метров?

ответ сам напрашивается. Сотка - сто квадратных метров.

5

Как рассчитать квадратные метры стен?

…вы хотите рассчитать квадратные метры стен, нам …комнаты 6, ширина -4, высота…

1

Сколько стоят деревянные дома до 100 квадратных метров?

… дома (до 100 квадратных метров) имеют несколько спален, кабинет, кухню, столовую…

2

Как рассчитать квадратные метры кирпича?

как расчитать сколько печка квадратных метров

3

Как посчитать квадратный метр плитки?

…квадратный метр плитки, то я могу вам подсказать. Возьмите карандаш, листочек…

2

Как обустроить квадратную кухню?

Квадратную кухню можно обставить следующим …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.