Jinaru jinaru

16/02/2016

Как заделать швы на линолеуме?

Доброго вам дня. Мне нужен ваш совет. Хочу купить себе в деревню новую болгарку. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит болгарка лепсе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать швы на линолеуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

beqori

16/02/2016

плюс 0

Самый лучший метод заделки швов - использовать специальную холодную сварку для линолеума. Представляет она из себя своего рода клей, и делится на два типа А и С. Если вы совсем недавно постелили линолеум - необходимо использовать клей типа А (он более жидкий, и клейкий, помогает надежнее скрепить сам линолеум), если линолеум лежит уже давно - используется клей типа С (он густой и быстро схватывается). Перед заделкой необходимо тщательно пропылесосить и высушить место стыков, после чего очень аккуратно нанести сварку и подождать 30 минут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать швы в печной трубе с кирпича

…Перед тем, как заделать печную трубу надо …

1

Как заделать швы на гипсокартоне?

Добрый день. Я сделал в доме навесные потолки с помощью Ваших рекомендаций. Только…

1

Как заделывать швы гипсокартона видео?

… смогу вам помочь . Значит заделать швы на гипсокартоне нужно при помощи…

1

Как заделать царапину на линолеуме?

… зависит от степени повреждения линолеума. Если она велика, скорее…

1

Как заделать швы в ванной?

Делаю ремонт в ванной комнате, на пол уложил плитку и поменял ванну. Хочу узнать, как…

1

Какой герметик лучше заделает швы в доме?

Если вам нужно заделать швы, и вы хотите подобрать герметик для …

1

Как заделать дырку в линолеуме?

…того, чтобы заделать дыру в линолеуме, Вам понадобится «холодная сварка… клеевой…

3

Как заделать швы линолеума?

…, все дело в том что для того что бы заделать швов требуется … затянуть тоненькую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.