Jafimi jafimi

16/02/2016

Как самостоятельно сделать печь?

я живу в деревне, и чтобы в летней кухни было тепло, я хочу поступить печь. но к сожалению я не знаю как ее построить. если хоть кто-то знает, подскажите мне пожалуйста, как самостоятельно сделать печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mibupu

16/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для этого нужно купить немного кирпича, цемента и песка. затем сделать раствор цемента. после этого нужно класть кирпич на этот раствор. примерно на уровне пояса нужно сделать полукругом отделение, где будете жечь дрова. затем из него сделать отсек для выхода на дымоход и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо будет…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как самостоятельно сложить печь?

Если у вас есть уже готовая печь для бани или же дома и ее нужно…

1

Какую можно сделать дачную печь?

… как готовую дачную печь электрическую, так и сделать кирпичную, только начинку…

1

Как самостоятельно сделать печь банную железную?

Здравствуйте! Для того, что бы сделать самостоятельно сделать печь банную железную,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.