Nenosu nenosu

17/02/2016

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

мне нужно сделать в доме вентиляцию потому что жена готовит и на кухне много дыма . подскажите пожалуйста сколько будет стоить сделать вентиляцию в частном доме .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

bayiti

17/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший товарищ . для того чтобы решить вашу проблему я спросил совета у своего отца . так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном доме можно. только нужно будет заплатить за это строительной организации где то 5 тысяч рублей . но это только работа . за установку для вентиляции нужно будет заплатить еще 13 тысяч рублей ну и 1 тысячу за трубы.всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в частном доме?

…бы сделать канализацию в частном доме Вам необходимо вырыть …этого в перекрытии…

1

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

Вентиляция в деревянном доме делается по стандартной схеме. Зависит от плана дома……

1

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

Стоимость сооружения канализации в частном доме зависит от многих факторов…

2

Сколько стоит сделать вентиляцию в бане?

…. цена на то чтобы сделать вентиляцию в бане зависит от … новый двор то сделать…

1

Сколько стоят услуги по сносу частного дома?

…. Демонтаж или снос частного дома - это весьма не простая …от размеров дома…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… стен. Можно еще сделать вентиляцию в частном доме из кирпича при возведении стен…

1

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

типовой проект электроснабжения частного дома стоит не много так как он типовой и…

1

Сколько стоит провести газ в частный дом?

…того чтобы провести газ в частный дом будет зависеть от того…труб и другого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.