Biquxa biquxa

20/02/2016

Сколько стоит сделать дом из доски?

вот приехал в деревню и хочу уже начать делать летнюю кухню из деревянных досок . но тут же столкнулся с одной проблемой которая заключается в том что не знаю сколько будет стоить строительство дома из деревянных досок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать дом из доски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

videre

20/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой товарищ .мне вот знакома ваша проблема поэтому я помогу вам в ее решении . значит цена за строительство летней кухни из досок будет зависеть от того какого размера она будет . если площадь дома20 квадратных метров то сделать его будет стоить 12 тысяч рублей. ну и 50 тысяч за саму доску

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

…день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от …материала с какого вы хотите…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

…знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит ……

2

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого .потому…

1

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но … рублей.…

2

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов за…

2

Сколько стоит построить дачный дом?

… построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоят проекты домов на двоих?

…, что могу помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.