Wefuje wefuje

20/02/2016

Чем варить нержавейку?

Привет мои дорогие! Недавно столкнулся с серьезным для меня вопросом. В летней кухне поломались перила на входе. Надо бы их сварить, но вот беда,- не знаю как и чем. Они с нержавейки. Может кто то знает? Мне очень надо! Заранее огромное Cпасибо!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем варить нержавейку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tanaho

20/02/2016

плюс 0

Привет! Когда то имел дело с похожей проблемой. Долго ломал голову над ней и нашел выход. Точнее помогли добрые люди. Нержавейку лучше всего варить в среде инертного газа. Иными словами, аргоной сваркой. Получается очень таки ничего! Но товарного вида не будет. Впрочем, я так понял, что вам и не надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить нержавейку?

Лучше всего варить нержавейку аргоном.

3

Можно ли нержевейку варить сваркой? какие электроды?

…Варить можно, но в инструкции к аппарату … стали, которую нужно варить.  

3

Чем варить алюминий

… средства, которыми можно варить алюминий, например электроды…

2

Как правильно варить нержавейку?

…нержавейку, нужно придерживаться определенных правил. Например, варить…этого…

1

Где можно узнать чем варить алюминий?

… теперь я помогу вам. Что-бы узнать чем варить алюминий вам понадобится лишь…

1

Чем почистить раковину из нержавейки?

Купила себе на кухню раковину из нержавейки, красивая, глубокая и практичная. Но стала…

2

Какие трубы ставить: метапол или железные? Хочу их заменить, сильно ржавые, того и прорвет их...

… не подойдет - ржавеет. Нержавейка непригодна, т. к. приварить на…крайне сложно.…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.