Marypo marypo

21/01/2014

Посоветуйте фирму, в которой лучше всего заказать кухню. Чтобы не возникло никаких проблем. И было д

Чтобы не возникло никаких проблем. И было доступно по цене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте фирму, в которой лучше всего заказать кухню. Чтобы не возникло никаких проблем. И было д

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Blaz

21/01/2014

плюс 0

Я буду заказывать в новый домик кухню у Giulia Novars, мне очень понравились тамошние кухни. А вообще, мне приглянулись Стильные Кухни, Мария. А у моей подруги и ее родителей стоят Анонс - не нарадуются. Сейчас у меня в квартире кухня Элко - я довольна, но это эконом вариант. Нужны будут подробности - пиши.

Стоит ли менять котел?

…таки надумаете новый котел приобретать, то для получения …некоторая…

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?

… с помощью которых вы сможете окрасить металлическую поверхность.…

BaRSik

21/01/2014

плюс 0

Мои знакомые ездят в Икею, там говорят кухни на различные кошельки, и дешевле выходит и приличные, есть и оч. дорогие Италия и не очень, попроще.

sovsem

21/01/2014

плюс 0

Позвони в роникон

moroseac

21/01/2014

плюс 0

IKEA в этих вопросах выигрывает с ощутимым преимуществом по голосам

StepanVL

19/02/2015

плюс 0

Мне сделали качественно и с гарантией. Проблем не возникает уже давно. Приехали, замерили, показали образцы цвета. Сделали по размерам комнаты. Могу более подробно рассказатьи даже выслать фотографии. 8-903-265-95-95

AllaH

20/06/2015

плюс 0

У меня не было проблем с 3Бобра, ни со сроками, ни с монтажом и обошлась моя кухня у них на процентов 30 дешевле чем в других салонах по Москве. Плюс ещё заказ дизайн-проекта, вызов замерщика на дом  и доставка у них бесплатные. У меня вот такая кухонька http://www3bobra.ru/index.php? productID=1274

Гость

17/10/2016

плюс 0

 Три бобра? Ахха-ха, развелось их тут) Мы буквально месяц назад заказали у фирмы "бобр". Да, вроде один был, а не три) В общем, приехал дизайнер домой, замерял, нарисовал, посоветовал, мы его вариант одобрили, через месяц, то есть вчера, уже привезли и собрали полностью готовую кухню, три погонных метра мебели, это всё вместе с верхними шкафчиками и т. д. Очень классно получилось - фасады из дерева, натуральный дуб, стекла, фурнитура, все выглядит очень прилично и кухня сразу же на глазах преобразилась, стала выглядеть более богато что ли. Видно что не Китай ниразу, качество как европейское. А отдали за все вместе около семидесяти тысяч, в общем остались довольными.

gertz

29/10/2016

плюс 0

Еще в этом ряду хороших производителей могу посоветовать Элит Гранд. Фабричный салон находится в мебельном центре Каскад на Савеловской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать кухню недорого?

… выберите недорогой материал. Лучше всего связаться с производителем и детально…

5

Где заказать кухню в самаре?

… набирает в странах СНГ популярности заказ через интернет.Да вы можете…

3

Где лучше всего составлять проекты домов и коттеджей в Москве?

… лучше всего составлять в доверенной вами фирме, которая заслужила почетное звание…

1

Как лучше всего спроектировать гараж

лучше всего заказать проэктировщикам или найти подходящий готовый проэкт

6

Какой проект дома лучше всего заказать. Слышали, что хороший вариант это финский каркасный дом под ключ

… проектов, на основе которых Вы можете заказать свой финский каркасный…

1

Какое лучше всего покрытие на пол для кухни?

…лучше всего покрытие на пол для кухни это линолеум. …пол для кухни, это теплые…

2

Где лучше купить кухню?

… и фирм, которые изготавливают кухня идеально будет подогнана. Поэтому лучше всего…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.