Xixisa xixisa

21/02/2016

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

Доброе время уважаемые эксперты, я хочу приобрести газовый котел. Меня интересует вопрос, какие отзывы об пиррольных газогенераторных котлах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cigojo

21/02/2016

плюс 0

Квартиры в хрущёвке мне знакомы. Сам недавно делал ремонт в такой квартире, но хозяева квартиры хотели совместить ванную комнату с туалетной, так как площадь помещения ванной комнаты не позволяло установить стиральную машинку. Чтобы совместить кухню с гостиной, вам необходимо убрать перегородку между кухней и гостиной. Затем можно отделить рабочую часть кухни и столовую барной стойкой или декоративными колоннами. Можно сделать декоративную перегородку в виде арки.

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать……

Как сделать кухню модной?

…, посмотрит вашу кухню и скажет как сделать ее модной .Также можно…хорошо…

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Ну так и делайте, для визуального увеличения сделайте ее светлой, больше белых тонов и можно еще и совместить, а именно снести одну стену. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню гостиную?

…,маленькой ширмой. Зона и гостиной в одном стиле,например…

3

Как сделать кухню в Оби?

… где можно создать кухню своей мечты.… можете сделать все. В нем есть все что…

1

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как сделать кухню красивой?

… в своей кухне. После этого нужно выбрать кухня готова

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

… себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим образом. Вам нужно… себе какую…

1

Как самостоятельно сделать кухню?

… план какая будет кухням -калаж, затем снять…

2

Как сделать кухню удобной?

…, что бы сделать кухню удобной вам необходимо купить … стол и стульчики со спинками.…

2

Как сделать кухню из кирпича?

…того, чтобы сделать кухню из кирпича, сначало нужно … раствор цемента. сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.